Информация Праздник на

Информация для Вашего пребывания на

Подробная информация о защите данных

 

1.     Oтветственный

 1.1.  Ответственный за лечение:

ALQUILERES IFACH, S.L. (далее “ALQUILERES IFACH”)

CIF: B53257564

адрес: calle Castellón 4, Edificio Turis, bajo, 03710 de Calpe (Alicante)

телефон: 965 837 785

электронная почта: alquileres@grupoturis.com

 

1.2.  Делегат по защите данных (DPD):

В том случае, если ALQUILERES IFACH назначить DPD позже, в момент назначения одних и тех же данных (телефон и электронная почта) в DPD будут опубликованы на сайте.

 

2.     Цели лечения

Данные могут быть использованы для:

- Процесс запроса.

 - Отправка рекламы наших продуктов и услуг и рождественские открытки и т.п. с помощью любых средств, в том числе электронные.

 

3.     легитимация

Правовая основа для обработки данных является управление запроса, сделанного вами, законность коммерческих коммуникаций в отношении нашей продукции и услуг на основе согласия с этой целью мы просили.

Вся информация, запрашиваемая в форме, должна быть заполнена, если не указано, ALQUILERES IFACH не сможет принять участие в вашем запросе.

Отказ и / или аннулирование согласия на рекламные отгрузки ни в коем случае не будут определять управление вашим запросом, если вы дали свое согласие на обработку такого запроса.

 

4.     Сроки / критерии сохранения данных

Ваши личные данные будут сохранены во время обработки вашего запроса и с целью отправки рекламы, если согласие на это не отменяется, и в этом случае данные будут удалены, понимая удаление как блокировку того же самого, в этом случае В этом смысле заблокированные данные будут доступны исключительно суду, прокуратуре или другим компетентным государственным администрациям, в частности органам по защите данных, за требование о возможных обязанностях, вытекающих из обращения и в течение срока давности.

 

5.     получатели

Он не должен выполнять передачу данных третьим лицам, за исключением правового обязательства.

Предполагается осуществить международную передачу своих данных на владельца объекта портала бронирования, Tripadvisor Inc., расположенной в 400 1st Avenue Нидхэме - MA 02494 USA, с единственной целью предоставления книги. В связи с этим, ALQUILERES IFACH S.L. гарантирует, что данное лицо обновляется и отвечает меры защиты персональных данных, установленным в текущем законодательстве Испании.

 

6.     Oбязанность

6.1.   Осуществление прав: Если вы хотите использовать свои права на доступ, исправление, удаление, переносимость ваших данных, а также ограничение или противодействие вашему обращению, отправьте письмо, адресованное ALQUILERES IFACH, по указанному выше адресу или по электронной почте alquileres@grupoturis.com со ссылкой на «Защита данных клиента», приложив копию вашего идентификатора или эквивалентного документа, удостоверяющего личность.

6.2.  Согласие на отказ: вы можете в любое время отозвать согласие на обработку ваших данных, написав ALQUILERES IFACH по указанному выше адресу или по электронной почте: alquileres@grupoturis.com, с ссылкой на Data Protection, приложив копию вашего удостоверения личности или эквивалентного документа, удостоверяющего личность, без такого отзыва согласия, влияющего на лечение, на основании согласия до его отзыва.

требование

: В любом случае вы можете, если вы понимаете, что ваши права были нарушены, подать жалобу в Испанское агентство по защите данных, проживающее в Calle Jorge Juan 6, 28001 в Мадриде, телефон 901 100 099 и веб-сайт www.agpd.es


Calperent