Дома отдыха с бассейном

ОБЩИЕ УСЛОВИЯ БРОНИРОВАНИЯ

1.- Введение

Жилье в аренду находится под надзором управляющей компании: CALPERENT ALQUILERES IFACH, S.L. который отвечает за предоставление различных услуг, таких как доставка ключей, уборка, обслуживание и т. д.

2.- Сфера применения

Эти общие условия бронирования применяются ко всем договорам бронирования между Арендатором и Арендодателем.

3.- Празднование договора бронирования

Когда арендатор делает бронирование через Интернет, письменно, по телефону, по электронной почте или лично с Арендодателем или с агентом по бронированию, будет рассматриваться договор, к которому применяются настоящие общие условия резерв.

4.- Модификации

Изменения в договоре бронирования и отступления от этих общих условий вступают в силу только в том случае, если они были согласованы в письменной форме между арендатором и агентом по бронированию. Любое изменение цены аренды должно быть согласовано в письменной форме между сторонами.

5.- Цена

Цены указаны в евро за жилье и за неделю или за день.

CALPERENT ALQUILERES IFACH, S.L. оставляет за собой право изменять арендную плату, если есть изменения в курсах, обменных курсах и налогах. CALPERENT ALQUILERES IFACH, S.L. не несет ответственности за опечатки в брошюрах, прайс-листах или публикациях на веб-сайте.

6.- Условия оплаты

Бронирование можно сделать через Интернет, по телефону, по электронной почте или лично с Агентом по бронированию.

Бронирование будет окончательным после получения авансового платежа, указанного в документе о бронировании. Этот платеж должен поступить в распоряжение Агента по бронированию в течение 3 рабочих дней после бронирования. Остальные суммы должны быть в распоряжении Агента по бронированию в даты, указанные в Форме бронирования, в противном случае бронирование может быть отменено Агентом по бронированию без права возврата предыдущих платежей.

Если передача ключей происходит в нерабочее время офиса, общая сумма аренды и залог должны быть оплачены до прибытия.

7.- Отмена

Договор прекращается (бронирование отменяется), если арендатор не соответствует условиям, изложенным в пункте 6. Залог сохраняется для покрытия понесенных расходов и понесенного ущерба, включая потерю льгот.

8.- Административные сборы

CALPERENT ALQUILERES IFACH, S.L. взимает плату за управление в размере 40€ за бронирование. Эти расходы включены в окончательную стоимость аренды.

9.- Отмена

Согласно RDL 11/2020 от 31 марта, возврат не включает расходы на управление отмененным бронированием, поскольку служба продаж была правильно обработана. Расходы на управление составляют дополнительную сумму в 40€, которая добавляется к цене бронирования, чтобы сделать процесс продаж возможным.Плата за управление включена в окончательную стоимость аренды.

CALPERENT ALQUILERES IFACH, S.L. Вы также будете иметь право на компенсацию, состоящую из:

10% предоплаты, если указанная отмена сделана более чем за 30 дней до установленной для заселения помещения.

50%, если это сделано более чем за 7 и до 30 дней.

100% при отмене бронирования за 7 или менее дней.

10.- Безопасность

CALPERENT ALQUILERES IFACH, S.L. обычно запрашивают депозит в размере 150 евро за туристические апартаменты; в случае вилл для отдыха она может варьироваться от 300 до 1000 евро, в зависимости от дома. Этот залог необходимо внести в день прибытия, заблокировав кредитную карту арендатора. Если передача ключей происходит в нерабочее время офиса, необходимо предоставить кредитную карту для блокировки залога до прибытия.

Для того, чтобы правильно проверить жилье, залог будет возвращен в течение 7 дней после окончания срока аренды.

В случае повреждений и / или убытков в аренде, и / или в случае вины Арендатора, общая сумма ущерба будет вычтена из депозита. Если ущерб и / или убытки, понесенные в арендованном помещении, или ущерб, понесенный владельцем и / или поставщиком жилья, превышает сумму, уплаченную в качестве залога, арендатор должен выплатить остальную сумму непосредственно поставщику жилья.

О поломках, потерях и / или повреждениях арендуемого следует немедленно сообщать поставщику жилья.

11.- Ответственность арендодателя

Поставщик жилья, агент по бронированию или арендодатель не несут никакой ответственности за потерю (стоимости) и / или повреждение вещей арендатора и других жильцов, вызванные неправильным использованием арендуемого имущества.

Если арендатор понес ущерб в результате недостатков в арендуемом помещении, ответственность арендодателя будет ограничена ценой аренды. Юридическая компенсация будет применена к убыткам, которые произошли как следствие договорного нарушения арендодателем. Арендодатель не несет ответственности за любой другой ущерб.

12.- Ответственность арендатора

Арендатор, который резервирует жилье для других жильцов (в дополнение к себе), будет нести солидарную ответственность за общую стоимость аренды и ущерб, причиненный его поведением и поведением всех остальных, кто остается с ним в арендованном жилье. Бронирование будет действительным для числа людей, указанных в форме бронирования. Следовательно, нельзя занимать помещение с большим количеством людей, чем указано, занятие с большим количеством людей может привести к расторжению договора аренды и потере залога.

В этом случае произведенные платежи не будут возвращены, и арендатор должен оплатить полную сумму арендной платы.

Если арендатор намеревается разместить больше людей, чем разрешено в арендуемом помещении, он должен запросить его в письменной форме у агента по бронированию до начала периода аренды. Поставщик жилья может отказать в этом или потребовать оплаты дополнительной доплаты.

Арендатор обязуется занимать помещение в соответствии с действующими общими правилами. Если клиент покидает квартиру по личным причинам, прежде чем завершить свое пребывание, он не имеет права на возмещение.

13.- Продолжительность пребывания, прибытия и отъезда

13.1.- Как правило, минимальный срок пребывания составляет 7 дней. Обычные даты приезда и отъезда могут различаться в зависимости от места (см. Подробности на веб-сайте). Вне сезона вы можете выбрать любой день недели в качестве даты приезда или отъезда. За период аренды 4 дня или менее обычно взимается дополнительная плата в день. Для получения дополнительной информации вы можете связаться с вашим агентом по бронированию.

Если вы прибываете после указанного времени, поставщик услуг размещения имеет право взимать с вас плату за расходы, связанные с доставкой этого ключа.

13.2.- В день отъезда они должны покинуть помещение в время, указанное их агентом, в противном случае поставщик жилья и владелец имеют право получить компенсацию за ущерб.

Этот акт может подразумевать, по крайней мере, потерю депозита или депозита.

Высокий сезон: часы работы с 17:00 до 19:00. Время отправления, в 10.00. Вне высокого сезона: проконсультируйтесь.

13.3.- При выезде арендатор должен покинуть помещение в значительном состоянии, заказанным и подметенным. Элементы внутри и снаружи помещения, такие как мебель и т. Д. ... должны быть установлены на прежнее место.

Посуда должна быть вымыта и храниться на своем месте. Организатор размещения имеет право провести окончательную проверку. Если поставщик жилья отмечает, что несколько предметов мебели не были поставлены на свое первоначальное место или если помещение находится не в хорошем состоянии и с остатками мусора, поставщик жилья будет иметь право взимать дополнительную плату с арендатора.

14.- Изменение или отмена

14.1.- В случае, если арендатор или любое лицо, проживающее в жилище, являющемся объектом настоящего договора, должно оставаться в нем дольше, чем лицо, заключившее договор, из-за заразной болезни или другого обстоятельства, которое делает невозможным или не рекомендуется перемещать его. Арендатор должен оплатить полное время проживания по цене дома в сезон занятости, принимая на себя расходы, связанные с переездом входящих клиентов в другие дома.

14.2.- Аналогичным образом, в случае, если по причинам здоровья и / или гигиены предыдущего арендатора или зарезервированного помещения, оно не может быть занято клиентом, Управляющая компания может заменить арендуемое помещение аналогичным помещением.

14.3.- В случае форс-мажорных обстоятельств или обстоятельств такого характера, когда не требуется разумно требовать соблюдения договора, управляющая компания может изменить некоторые из контрактных услуг, заменить арендуемое жилье аналогичным жильем или даже отменить бронирование.

В последнем случае он обязан вернуть уплаченные суммы.

15.- Запреты

Арендатору запрещено:

15.1.- Использование жилья или ночлега в нем числа пользователей выше, чем указано в договоре.

15.2.- Передача договора, резервирование или использование третьим лицам.

15.3.- Осуществлять любые действия, противоречащие общему сосуществованию, гигиене и общественному порядку или препятствующие нормальному отдыху других пользователей собственности или соседей.

15.4.- Все действия, противоречащие усердному использованию помещений, оборудования и средств, которые являются его частью.

Несоблюдение этих запретов может стать основанием для расторжения договора после предупреждения и возмещения убытков.

16.- Претензии

В случае выявления ошибок или недостатков в размещении и во избежание неудобств, вы должны немедленно уведомить управляющую компанию.

Если недостаток не разрешен к вашему удовлетворению, вы должны подать письменную и мотивированную жалобу в управляющую компанию не позднее даты отъезда из помещения.

Если вы переедете в другое жилье или рано покинете арендованное жилье без консультации с управляющей компанией, вы потеряете все права на реституцию.

17.- Страхование

Стоимость аренды не включает в себя какой-либо вид страхования, если не указано иное, что в стоимость аренды входит страхование и указан тип страхования.

18.- Расходы на уборку

Заключительная уборка включена в стоимость аренды.

19.- Постельное белье и полотенца

Постельное белье и полотенца включены в стоимость аренды.

20.- Дополнительные возможности

Во многих случаях, если это указано в момент бронирования, вы можете запросить дополнительную кровать, детскую кроватку и т. Д. С дополнительной оплатой, которую можно найти на веб-сайте.

21.- Домашние животные

Большинство владельцев не допускают домашних животных. Только с явного разрешения управляющей компании и с указанием в форме бронирования, будет разрешено иметь домашнее животное в доме или вокруг дома.

Поставщик жилья может потребовать увеличения обязательной заключительной уборки на 55,00 евро за питомца, а также дополнительной суммы залога.

22.- Вечеринки - События

Запрещается проводить вечеринки или мероприятия в арендованном помещении без письменного разрешения арендодателя. Под вечеринками и мероприятиями понимаются собрания любого типа, на которых количество присутствующих людей вдвое превышает максимальное количество людей, которые могут проживать в арендованном помещении в соответствии с договором аренды.

23.- Работает

Жилые помещения, как правило, являются частной собственностью разных владельцев и обычно расположены в больших жилых районах. Размещение в туристических комплексах обычно не встречается, поэтому поблизости могут случайно произойти непредвиденные строительные работы. Эти работы обычно выполняются собственниками, подрядчиками или государственными организациями, с которыми Управляющая компания не имеет отношений и, следовательно, не имеет влияния на эти действия. Поэтому ни Поставщик жилья, ни Агент по бронированию, ни Арендодатель не несут никакой ответственности за неудобства, вызванные работами, которые выполняются не от имени Поставщика жилья.

24.- Спутниковое телевидение

Если в описании указано спутниковое телевидение, это не означает, что автоматически будут приниматься все нужные вам программы. У домовладельцев, в основном иностранцев, есть декодеры, которые не всегда могут захватывать все международные программы.

25.- Вода, электричество и Интернет

В южных странах все чаще отключаются вода, электричество и Интернет. Муниципальные и / или региональные власти по разным причинам могут согласиться временно сократить или ограничить распространение. В случае перебоев в подаче воды или электричества управляющая компания обеспечит наиболее подходящими средствами необходимое снабжение, чтобы покрыть необходимый минимум, но ни в коем случае поставщик жилья не может нести ответственность за причиненный ущерб.

26.- Потребление энергии

Может случиться, что в определенные сезоны для размещения с отоплением и / или кондиционером требуется еженедельная доплата. Для получения более конкретной информации вы можете проверить на сайте характеристики жилья или связаться с вашим агентом по бронированию.

27.- Сад и бассейн

В домах для отпуска с частным садом или бассейном требуется регулярное обслуживание. Как правило, это 1-2 раза в неделю для бассейнов и один раз в неделю для сада. Вы, как гость, обязаны предоставить полный доступ обслуживающему персоналу при необходимости.

28.- Защита данных

28.1.- Ответственный

Ответственный за лечение

CALPERENT ALQUILERES IFACH, S.L. (далее «CALPERENT ALQUILERES IFACH»)

B56769201

С / Кастельон 4; Здание Turis, Bajo, 03710 де Кальпе (Аликанте)

Телефон: 965 837 785

alquileres@grupoturis.com

28.2.- Цели лечения

Ваши данные могут быть использованы для:

- Управлять предоставлением услуг, которые вы нанимаете, и выполнением юридических и договорных обязательств, среди данных, собранных во время обслуживания, могут быть данные, связанные со здоровьем.

- Отправлять вам любыми способами, включая электронные средства, коммерческую информацию о наших продуктах и услугах, связанных с арендой квартир и / или Рождеством, или аналогичные поздравления.

- Отправка систем обмена сообщениями Whatsapps индивидуально для связи с вами по вопросам отношений, которые нас касаются.

28.3.- Легитимация

Правовой основой для обработки ваших данных является исполнение договора на оказание услуг в соответствии с положениями и условиями, содержащимися в Общих условиях договора и соблюдением юридических и договорных обязательств. Коммерческие коммуникации в отношении наших продуктов и услуг основаны на согласии, которое мы запросили для этой цели.

Все запрошенные данные должны быть заполнены, если вы не укажете их, CALPERENT ALQUILERES IFACH не сможет предоставить запрошенную услугу.

В любом случае отказ и / или отзыв согласия на рекламные поставки ни в коем случае не будут обусловливать исполнение договора.

28.4.- Сроки / критерии сохранения данных

Ваши личные данные будут храниться до тех пор, пока поддерживается контрактная служба, и с целью отправки рекламы, пока согласие на нее не отозвано, и в этом случае данные будут удалены, понимая подавление как блокировку того же самого, в этом смысле, заблокированные данные будут доступны исключительно суду, прокуратуре или другим компетентным государственным органам, в частности органам по защите данных, в отношении требований о возможных обязанностях, связанных с обращением, и в течение срока их давности.

28.5.- Получатели

Не предполагается осуществлять передачу данных третьим сторонам, за исключением юридических обязательств.

Политика безопасности и конфиденциальности для приложений обмена сообщениями:

WHATSAPP: (https://www.whatsapp.com/legal/updates/privacy-policy/?lang=es) может передавать ваши личные данные США, странам или территориям, где аффилированные лица и партнеры компаний Facebook, или вашей службе провайдеры, расположены.

28.6.- Права

Осуществление прав: если вы хотите воспользоваться своими правами на доступ, исправление, удаление, переносимость ваших данных, а также ограничение или несогласие с вашим обращением, отправьте письмо на имя CALPERENT ALQUILERES IFACH по указанному выше адресу, или по электронной почте alquileres@grupoturis.com со ссылкой Защита данных клиента, приложив копию своего удостоверения личности или эквивалентный документ, удостоверяющий личность.

Согласие на снятие прав: вы можете в любое время отозвать согласие на обработку ваших данных, написав CALPERENT ALQUILERES IFACH по указанному выше адресу или по электронной почте: alquileres@grupoturis.com со ссылкой Защита данных клиента, включая копия вашего удостоверения личности или эквивалентного документа, удостоверяющего личность, без аннулирования согласия, влияющего на лечение, на основании согласия до его отзыва.

Претензия: В любом случае, если вы понимаете, что ваши права были нарушены, вы можете подать иск в Испанское агентство по защите данных по адресу: Calle Jorge Juan 6, 28001 в Мадриде, телефон 901 100 099 и веб-сайт. www.agpd.es

29.- Правовой режим

Для любого требования, вытекающего из этого контракта, стороны будут подчиняться юрисдикции Дения, отказываясь от юрисдикции, которая была применима.

Calperent